руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
01:51
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
четверг, март 22, 2012

1 сентября 2011 г школу №160 посетил Президент Ильхам Алиев

aвтор: remiz ®
2
view

 

Как сообщает АзерТадж, в соответствии с планом мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции школ, предусмотренных на этот год в Государственной программе социально-экономического развития города Баку и его поселков в 2011-2013 годах, продолжаются капитальный ремонт и реконструкция зданий средних общеобразовательных школ столицы.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг ознакомился с ходом работ по капитальной реконструкции здания школы №160, расположенной в Сабаильском районе города Баку, сообщает Trend.

Президент Ильхам Алиев был проинформирован о работе, проводимой в здании школы номер 160. Отмечалось, что два этажа были сданы в эксплуатацию в 1908 году, а в 1960 году, учитывая большое количество учащихся, достроены третий и четвертый этажи.

Капитальный ремонт и реконструкция здания школы проводятся с высоким качеством. В школе на тысячу ученических мест получают образование 2300 учащихся. Занятия проводятся в две смены.
 
Общая площадь четырехэтажного здания составляет 4927 квадратных метров. Фасад здания школы полностью реконструирован и отреставрирован.
Ознакомившись с ходом капитального ремонта и реконструкции, глава государства дал соответствующие поручения. 



 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu